Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 5 Nagoya Basho 2019

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 5 Nagoya Basho 2019

Beitragvon tsunamiko » 11. Jul 2019 09:39

Ergebnisse:
Chiyomaru.......71 - Kaisei..........30..OSHIDASHI
Shohozan........94 - Daishoho........15..YORIKIRI
Myogiryu........39 - Tomokaze.......117..KOTENAGE
Onosho.........104 - Shimanoumi......14..HIKIOTOSHI
Mitakeumi......247 - Hokutofuji.......6..HATAKIKOMI
Goeido.........153 - Ryuden..........25..YORIKIRI

Gesamttagesschnitt: 6,164
Gruppe 1....6,526
Gruppe 2....6,050
Gruppe 3....5,955


Tagesergebnis:
..1...Golynohana neu.............13
..2...Jakusotsu M4w..............11
..3...kamogawa J2e...............10
..3...Norizo M3e.................10
..3...Wamahada M8e...............10
..6...Akamiri M7w.................9
..6...Fujisan M5w.................9
..6...Ganzohnesushi M14w..........9
..6...Metzinowaka J4e.............9
..6...Tainosen M13w...............9
..6...Taka M1e....................9
.12...Asashosakari M9w............8
.12...chishafuwaku J9w............8
.12...Gansekiiwa J6w..............8
.12...Kishikaisei J12w............8
.12...Mariohana M2w...............8
.12...Mischashimaru M16w..........8
.12...Pitinosato S2e..............8
.12...ScreechingOwl M11w..........8
.20...Akezuma J1e.................7
.20...Andoreasu O2e...............7
.20...Flohru J7e..................7
.20...Gurowake M2e................7
.20...Konosato M8w................7
.20...kuroimori O1w...............7
.20...Kyoju J5e...................7
.20...Sushibomber M10e............7
.20...Tenshinhan M7e..............7
.20...Tsunamiko J2w...............7
.30...Andonishiki M1w.............6
.30...Basoyama M13e...............6
.30...Heisikuomi J12e.............6
.30...pandaazuma O1e..............6
.30...Profomisakari M4e...........6
.30...Shinkansen Kw...............6
.30...Watashi S1e.................6
.37...Alinohana neu...............5
.37...Anjoboshi J11w..............5
.37...Haidouzo J4w................5
.37...Itachiyama S1w..............5
.37...Nekonishiki J9e.............5
.37...Oshirokita Ke...............5
.37...Sebunshu J1w................5
.37...Takanorappa M12e............5
.45...Frinkanohana J3e............4
.45...Gawasukotto J11e............4
.45...Gernobono M11e..............4
.45...GONZABUROW M3w..............4
.45...Heiershoryu M17e............4
.45...Manatsumai J8w..............4
.45...Mayumi M6e..................4
.45...Schnappamawashi M12w........4
.45...Susanoo M5e.................4
.45...Terarno M14e................4
.55...Kaiowaka M16e...............3
.55...Packamawashi M6w............3
.57...Taxinohana M10w.............2
.57...Ursusarctos57 J13w..........2
.59...Kobashi J10w................1
.59...wolfgangho J7w..............1
.61...Yassier O2w.................0

Gesamtergebnis:
..1...Itachiyama S1w.............53
..2...Mischashimaru M16w.........51
..3...Flohru J7e.................50
..3...Golynohana neu.............50
..5...Akamiri M7w................47
..5...Andonishiki M1w............47
..5...Sushibomber M10e...........47
..8...Akezuma J1e................46
..8...Heisikuomi J12e............46
..8...ScreechingOwl M11w.........46
.11...Konosato M8w...............45
.11...kuroimori O1w..............45
.11...Pitinosato S2e.............45
.11...Takanorappa M12e...........45
.15...Ganzohnesushi M14w.........44
.15...kamogawa J2e...............44
.15...Norizo M3e.................44
.18...Anjoboshi J11w.............43
.18...Metzinowaka J4e............43
.20...Kishikaisei J12w...........41
.20...Wamahada M8e...............41
.22...Andoreasu O2e..............40
.22...Gurowake M2e...............40
.22...Haidouzo J4w...............40
.22...Jakusotsu M4w..............40
.22...Mayumi M6e.................40
.22...Profomisakari M4e..........40
.28...Gansekiiwa J6w.............39
.28...Gernobono M11e.............39
.28...Kyoju J5e..................39
.28...Oshirokita Ke..............39
.32...Taka M1e...................38
.33...Asashosakari M9w...........37
.33...Gawasukotto J11e...........37
.33...GONZABUROW M3w.............37
.33...Heiershoryu M17e...........37
.33...Tainosen M13w..............37
.33...Tsunamiko J2w..............37
.39...chishafuwaku J9w...........36
.39...Nekonishiki J9e............36
.39...Shinkansen Kw..............36
.39...Susanoo M5e................36
.43...Alinohana neu..............35
.43...Mariohana M2w..............35
.43...Tenshinhan M7e.............35
.43...Yassier O2w................35
.47...Frinkanohana J3e...........34
.47...Packamawashi M6w...........34
.47...pandaazuma O1e.............34
.47...Watashi S1e................34
.51...Sebunshu J1w...............33
.51...Terarno M14e...............33
.53...Kaiowaka M16e..............32
.53...Schnappamawashi M12w.......32
.55...Basoyama M13e..............31
.55...Manatsumai J8w.............31
.57...Fujisan M5w................29
.57...Taxinohana M10w............29
.59...Ursusarctos57 J13w.........26
.60...Kobashi J10w...............24
.61...wolfgangho J7w.............22
.62...Sakura J14e.................0
.62...Tsubame M15w................0

Gruppenwertung:

Gruppe 1
Itachiyama.............53
Andonishiki............47
kuroimori..............45
Pitinosato.............45
Norizo.................44
Andoreasu..............40
Gurowake...............40
Jakusotsu..............40
Profomisakari..........40
KK/MK------------------39,769
Oshirokita.............39
Taka...................38
GONZABUROW.............37
Shinkansen.............36
Susanoo................36
Mariohana..............35
Yassier................35
pandaazuma.............34
Watashi................34
Fujisan................29

Gruppe 2
Mischashimaru..........51
Akamiri................47
Sushibomber............47
ScreechingOwl..........46
Konosato...............45
Takanorappa............45
Ganzohnesushi..........44
Wamahada...............41
Mayumi.................40
KK/MK------------------39,911
Gernobono..............39
Asashosakari...........37
Heiershoryu............37
Tainosen...............37
Tenshinhan.............35
Packamawashi...........34
Terarno................33
Kaiowaka...............32
Schnappamawashi........32
Basoyama...............31
Taxinohana.............29
Tsubame................0

Gruppe 3
Flohru.................50
Golynohana.............50
Akezuma................46
Heisikuomi.............46
kamogawa...............44
Anjoboshi..............43
Metzinowaka............43
Kishikaisei............41
Haidouzo...............40
Gansekiiwa.............39
Kyoju..................39
KK/MK------------------38,184
Gawasukotto............37
Tsunamiko..............37
chishafuwaku...........36
Nekonishiki............36
Alinohana..............35
Frinkanohana...........34
Sebunshu...............33
Manatsumai.............31
Ursusarctos57..........26
Kobashi................24
wolfgangho.............22
Sakura.................0
...there are so many different ways that lead to the gods
so many ways that lead to enlightment


but only one way that leads to the next gucci boutique...........


nadja maleh - flugangsthasen
Benutzeravatar
tsunamiko
Site Admin
 
Registriert: 22.08.2005
Wohnort: Graz
Blog: Blog lesen (10)
Lieblingsrikishi: Terao + To ki To ki

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 6 Gäste

cron