Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 7 Nagoya Basho 2019

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 7 Nagoya Basho 2019

Beitragvon gernobono » 13. Jul 2019 09:25

Ergebnisse:
Chiyomaru.......77 - Kotoyuki........23..OSHIDASHI
Tochiozan......125 - Yago............17..HATAKIKOMI
Onosho.........132 - Daishoho........41..OSHIDASHI
Chiyotairyu.....37 - Tomokaze.......148..OSHIDASHI
Abi............100 - Hokutofuji......62..OSHIDASHI
Ryuden..........45 - Tamawashi......108..TSUKIOTOSHI

Gesamttagesschnitt: 5,180
Gruppe 1....4,368
Gruppe 2....5,400
Gruppe 3....5,682

Tagesergebnis:
..1...Mischashimaru M16w.........15
..2...chishafuwaku J9w...........12
..2...Fujisan M5w................12
..4...Gansekiiwa J6w.............11
..4...Taxinohana M10w............11
..6...Manatsumai J8w.............10
..6...Profomisakari M4e..........10
..6...Wamahada M8e...............10
..9...Gernobono M11e..............9
.10...Andoreasu O2e...............8
.10...Basoyama M13e...............8
.10...Flohru J7e..................8
.10...Konosato M8w................8
.10...Metzinowaka J4e.............8
.10...Shinkansen Kw...............8
.10...Tenshinhan M7e..............8
.10...Ursusarctos57 J13w..........8
.18...Gawasukotto J11e............7
.18...Nekonishiki J9e.............7
.18...Takanorappa M12e............7
.18...wolfgangho J7w..............7
.22...Anjoboshi J11w..............6
.22...Kaiowaka M16e...............6
.22...Kobashi J10w................6
.22...Susanoo M5e.................6
.26...Akezuma J1e.................5
.26...Gurowake M2e................5
.26...Haidouzo J4w................5
.26...Kishikaisei J12w............5
.26...Mariohana M2w...............5
.26...Sebunshu J1w................5
.26...Watashi S1e.................5
.33...Akamiri M7w.................4
.33...Asashosakari M9w............4
.33...GONZABUROW M3w..............4
.33...Jakusotsu M4w...............4
.33...Mayumi M6e..................4
.33...pandaazuma O1e..............4
.33...ScreechingOwl M11w..........4
.33...Tainosen M13w...............4
.33...Tsunamiko J2w...............4
.33...Yassier O2w.................4
.43...Alinohana neu...............3
.43...Itachiyama S1w..............3
.43...kamogawa J2e................3
.43...Sushibomber M10e............3
.47...Heisikuomi J12e.............2
.47...Kyoju J5e...................2
.47...Norizo M3e..................2
.47...Oshirokita Ke...............2
.51...Andonishiki M1w.............1
.51...Frinkanohana J3e............1
.51...Ganzohnesushi M14w..........1
.51...Packamawashi M6w............1
.51...Schnappamawashi M12w........1
.56...Golynohana neu..............0
.56...Heiershoryu M17e............0
.56...kuroimori O1w...............0
.56...Pitinosato S2e..............0
.56...Taka M1e....................0
.56...Terarno M14e................0

Gesamtergebnis:
..1...Mischashimaru M16w.........70
..2...Flohru J7e.................68
..3...Itachiyama S1w.............64
..3...Konosato M8w...............64
..5...Golynohana neu.............63
..5...Takanorappa M12e...........63
..7...ScreechingOwl M11w.........62
..8...Gansekiiwa J6w.............61
..9...Ganzohnesushi M14w.........60
..9...Profomisakari M4e..........60
.11...Akezuma J1e................59
.11...Andonishiki M1w............59
.11...Metzinowaka J4e............59
.14...Akamiri M7w................58
.14...Norizo M3e.................58
.14...Sushibomber M10e...........58
.17...Anjoboshi J11w.............57
.17...Gurowake M2e...............57
.17...kuroimori O1w..............57
.17...Nekonishiki J9e............57
.17...Wamahada M8e...............57
.22...Andoreasu O2e..............56
.22...Gernobono M11e.............56
.22...Jakusotsu M4w..............56
.22...Shinkansen Kw..............56
.26...Mayumi M6e.................55
.26...Tainosen M13w..............55
.28...Gawasukotto J11e...........54
.29...chishafuwaku J9w...........53
.29...Haidouzo J4w...............53
.29...Heisikuomi J12e............53
.29...kamogawa J2e...............53
.29...Kishikaisei J12w...........53
.29...Susanoo M5e................53
.35...Mariohana M2w..............52
.35...pandaazuma O1e.............52
.37...Basoyama M13e..............51
.37...Manatsumai J8w.............51
.37...Pitinosato S2e.............51
.37...Tenshinhan M7e.............51
.37...Tsunamiko J2w..............51
.37...Watashi S1e................51
.43...Taxinohana M10w............50
.44...GONZABUROW M3w.............49
.44...Oshirokita Ke..............49
.44...Sebunshu J1w...............49
.44...Taka M1e...................49
.48...Fujisan M5w................48
.48...Kaiowaka M16e..............48
.48...Yassier O2w................48
.51...Alinohana neu..............47
.52...Kyoju J5e..................46
.53...Asashosakari M9w...........44
.53...Packamawashi M6w...........44
.55...Frinkanohana J3e...........42
.56...Schnappamawashi M12w.......41
.57...Heiershoryu M17e...........39
.58...Terarno M14e...............38
.59...Kobashi J10w...............37
.59...wolfgangho J7w.............37
.61...Ursusarctos57 J13w.........34
.62...Sakura J14e.................0
.62...Tsubame M15w................0

Gruppenwertung:

Gruppe 1
Itachiyama.............64
Profomisakari..........60
Andonishiki............59
Norizo.................58
Gurowake...............57
kuroimori..............57
Andoreasu..............56
Jakusotsu..............56
Shinkansen.............56
KK/MK------------------54,401
Susanoo................53
Mariohana..............52
pandaazuma.............52
Pitinosato.............51
Watashi................51
GONZABUROW.............49
Oshirokita.............49
Taka...................49
Fujisan................48
Yassier................48

Gruppe 2
Mischashimaru..........70
Konosato...............64
Takanorappa............63
ScreechingOwl..........62
Ganzohnesushi..........60
Akamiri................58
Sushibomber............58
Wamahada...............57
Gernobono..............56
Mayumi.................55
Tainosen...............55
KK/MK------------------54,011
Basoyama...............51
Tenshinhan.............51
Taxinohana.............50
Kaiowaka...............48
Asashosakari...........44
Packamawashi...........44
Schnappamawashi........41
Heiershoryu............39
Terarno................38
Tsubame................0

Gruppe 3...............
Flohru.................68
Golynohana.............63
Gansekiiwa.............61
Akezuma................59
Metzinowaka............59
Anjoboshi..............57
Nekonishiki............57
Gawasukotto............54
chishafuwaku...........53
Haidouzo...............53
Heisikuomi.............53
kamogawa...............53
Kishikaisei............53
KK/MK------------------52,048
Manatsumai.............51
Tsunamiko..............51
Sebunshu...............49
Alinohana..............47
Kyoju..................46
Frinkanohana...........42
Kobashi................37
wolfgangho.............37
Ursusarctos57..........34
Sakura.................0
Benutzeravatar
gernobono
3 Tipspiel Yusho
3 Tipspiel Yusho
 
Registriert: 21.02.2005
Blog: Blog lesen (5)
Lieblingsrikishi: Toyonoshima

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 6 Gäste

cron