Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 9 - Nagoya Basho 2019

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 9 - Nagoya Basho 2019

Beitragvon tsunamiko » 15. Jul 2019 09:24

Ergebnisse:
Kotoyuki........18 - Nishikigi......120..TSUKIDASHI
Enho...........119 - Takagenji.......22..ASHITORI
Chiyomaru......111 - Daishoho........31..OSHITAOSHI
Shohozan........27 - Shimanoumi......87..HATAKIKOMI
Aoiyama........198 - Endo............33..YORIKIRI
Asanoyama.......72 - Ryuden..........62..YORIKIRI

Gesamttagesschnitt: 6,000
Gruppe 1....7,947
Gruppe 2....5,950
Gruppe 3....4,286


Tagesergebnis:
..1...Norizo M3e.................15
..1...pandaazuma O1e.............15
..3...Andoreasu O2e..............12
..3...Taxinohana M10w............12
..5...Tainosen M13w..............11
..5...Terarno M14e...............11
..5...Yassier O2w................11
..8...Heisikuomi J12e............10
..8...Mariohana M2w..............10
..8...Oshirokita Ke..............10
..8...Sushibomber M10e...........10
..8...Taka M1e...................10
.13...Gernobono M11e..............9
.13...Nekonishiki J9e.............9
.13...Wamahada M8e................9
.16...Andonishiki M1w.............7
.16...Golynohana neu..............7
.16...Gurowake M2e................7
.16...Itachiyama S1w..............7
.16...Manatsumai J8w..............7
.16...Profomisakari M4e...........7
.22...Alinohana neu...............6
.22...Asashosakari M9w............6
.22...Fujisan M5w.................6
.22...GONZABUROW M3w..............6
.22...Kaiowaka M16e...............6
.22...kamogawa J2e................6
.22...kuroimori O1w...............6
.22...Mischashimaru M16w..........6
.22...Sebunshu J1w................6
.22...Susanoo M5e.................6
.22...Tenshinhan M7e..............6
.22...Watashi S1e.................6
.34...Akamiri M7w.................5
.34...Gansekiiwa J6w..............5
.34...Kishikaisei J12w............5
.34...Metzinowaka J4e.............5
.38...Heiershoryu M17e............4
.38...Kobashi J10w................4
.38...Konosato M8w................4
.38...Kyoju J5e...................4
.38...Pitinosato S2e..............4
.38...Takanorappa M12e............4
.38...Tsunamiko J2w...............4
.45...Basoyama M13e...............3
.45...Ganzohnesushi M14w..........3
.45...Gawasukotto J11e............3
.45...Haidouzo J4w................3
.45...Jakusotsu M4w...............3
.45...Packamawashi M6w............3
.45...Schnappamawashi M12w........3
.45...Shinkansen Kw...............3
.45...wolfgangho J7w..............3
.54...Akezuma J1e.................2
.54...Mayumi M6e..................2
.54...ScreechingOwl M11w..........2
.57...Frinkanohana J3e............1
.58...Anjoboshi J11w..............0
.58...Flohru J7e..................0
.58...Ursusarctos57 J13w..........0

Gesamtergebnis:
..1...Mischashimaru M16w.........86
..2...Andoreasu O2e..............82
..2...Golynohana neu.............82
..4...Itachiyama S1w.............81
..5...Flohru J7e.................79
..5...Metzinowaka J4e............79
..5...Sushibomber M10e...........79
..8...Konosato M8w...............78
..8...Norizo M3e.................78
.10...Tainosen M13w..............77
.11...Gansekiiwa J6w.............76
.11...kuroimori O1w..............76
.11...Wamahada M8e...............76
.14...Akamiri M7w................75
.14...Ganzohnesushi M14w.........75
.14...Gurowake M2e...............75
.17...Andonishiki M1w............74
.17...Oshirokita Ke..............74
.17...pandaazuma O1e.............74
.17...ScreechingOwl M11w.........74
.17...Takanorappa M12e...........74
.22...Akezuma J1e................73
.22...Heisikuomi J12e............73
.22...Nekonishiki J9e............73
.25...Gernobono M11e.............71
.25...Jakusotsu M4w..............71
.25...Mariohana M2w..............71
.28...Profomisakari M4e..........70
.28...Susanoo M5e................70
.30...Sebunshu J1w...............69
.31...Kishikaisei J12w...........68
.31...Tenshinhan M7e.............68
.31...Watashi S1e................68
.34...GONZABUROW M3w.............67
.34...Pitinosato S2e.............67
.34...Yassier O2w................67
.37...Kaiowaka M16e..............66
.37...kamogawa J2e...............66
.37...Mayumi M6e.................66
.37...Taka M1e...................66
.41...Gawasukotto J11e...........65
.41...Taxinohana M10w............65
.43...Basoyama M13e..............64
.43...Tsunamiko J2w..............64
.45...Haidouzo J4w...............63
.46...Shinkansen Kw..............62
.47...Anjoboshi J11w.............61
.47...Fujisan M5w................61
.49...Kyoju J5e..................60
.49...Manatsumai J8w.............60
.51...Alinohana neu..............58
.51...Asashosakari M9w...........58
.53...Packamawashi M6w...........57
.54...chishafuwaku J9w...........56
.55...Schnappamawashi M12w.......54
.56...Frinkanohana J3e...........52
.56...Heiershoryu M17e...........52
.56...Terarno M14e...............52
.59...wolfgangho J7w.............51
.60...Kobashi J10w...............48
.61...Ursusarctos57 J13w.........36
.62...Sakura J14e.................0
.62...Tsubame M15w................0

Gruppenwertung:

Gruppe 1
Andoreasu..............82
Itachiyama.............81
Norizo.................78
kuroimori..............76
Gurowake...............75
Andonishiki............74
Oshirokita.............74
pandaazuma.............74
KK/MK------------------71,716
Jakusotsu..............71
Mariohana..............71
Profomisakari..........70
Susanoo................70
Watashi................68
GONZABUROW.............67
Pitinosato.............67
Yassier................67
Taka...................66
Shinkansen.............62
Fujisan................61

Gruppe 2
Mischashimaru..........86
Sushibomber............79
Konosato...............78
Tainosen...............77
Wamahada...............76
Akamiri................75
Ganzohnesushi..........75
ScreechingOwl..........74
Takanorappa............74
Gernobono..............71
KK/MK------------------69,161
Tenshinhan.............68
Kaiowaka...............66
Mayumi.................66
Taxinohana.............65
Basoyama...............64
Asashosakari...........58
Packamawashi...........57
Schnappamawashi........54
Heiershoryu............52
Terarno................52
Tsubame................0

Gruppe 3...............
Golynohana.............82
Flohru.................79
Metzinowaka............79
Gansekiiwa.............76
Akezuma................73
Heisikuomi.............73
Nekonishiki............73
Sebunshu...............69
Kishikaisei............68
kamogawa...............66
Gawasukotto............65
KK/MK------------------64,742
Tsunamiko..............64
Haidouzo...............63
Anjoboshi..............61
Kyoju..................60
Manatsumai.............60
Alinohana..............58
chishafuwaku...........56
Frinkanohana...........52
wolfgangho.............51
Kobashi................48
Ursusarctos57..........36
Sakura.................0
...there are so many different ways that lead to the gods
so many ways that lead to enlightment


but only one way that leads to the next gucci boutique...........


nadja maleh - flugangsthasen
Benutzeravatar
tsunamiko
Site Admin
 
Registriert: 22.08.2005
Wohnort: Graz
Blog: Blog lesen (10)
Lieblingsrikishi: Terao + To ki To ki

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 6 Gäste