Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 14 Nagoya Basho 2019

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 14 Nagoya Basho 2019

Beitragvon gernobono » 20. Jul 2019 09:23

Ergebnisse:
Toyonoshima.....82 - Nishikigi.......52..OSHIDASHI
Onosho..........91 - Kagayaki........26..TSUKIOTOSHI
Kotoeko.........16 - Tomokaze.......196..HATAKIKOMI
Aoiyama........184 - Shimanoumi......16..UWATEDASHINAGE
Asanoyama.......33 - Shodai..........48..YORIKIRI
Terutsuyoshi....41 - Hokutofuji.....126..TSUKIOTOSHI

Gesamttagesschnitt: 7,852
Gruppe 1....8,105
Gruppe 2....7,800
Gruppe 3....7,682

Tagesergebnis:
..1...Heiershoryu M17e...........14
..1...Heisikuomi J12e............14
..3...Mischashimaru M16w.........13
..4...Kobashi J10w...............12
..4...Konosato M8w...............12
..6...Gansekiiwa J6w.............11
..6...Itachiyama S1w.............11
..6...Metzinowaka J4e............11
..6...Taka M1e...................11
..6...Tenshinhan M7e.............11
..6...Ursusarctos57 J13w.........11
.12...Norizo M3e.................10
.12...Sushibomber M10e...........10
.14...Andoreasu O2e...............9
.14...Asashosakari M9w............9
.14...Frinkanohana J3e............9
.14...Fujisan M5w.................9
.14...Mayumi M6e..................9
.14...Susanoo M5e.................9
.14...Wamahada M8e................9
.14...wolfgangho J7w..............9
.14...Yassier O2w.................9
.23...Akamiri M7w.................8
.23...Akezuma J1e.................8
.23...Alinohana neu...............8
.23...Golynohana neu..............8
.23...Jakusotsu M4w...............8
.23...Kyoju J5e...................8
.23...Mariohana M2w...............8
.23...Oshirokita Ke...............8
.23...Pitinosato S2e..............8
.23...Profomisakari M4e...........8
.23...ScreechingOwl M11w..........8
.23...Sebunshu J1w................8
.23...Taxinohana M10w.............8
.23...Terarno M14e................8
.37...chishafuwaku J9w............7
.37...GONZABUROW M3w..............7
.37...kuroimori O1w...............7
.37...pandaazuma O1e..............7
.37...Shinkansen Kw...............7
.37...Watashi S1e.................7
.43...Flohru J7e..................6
.43...Gernobono M11e..............6
.43...Gurowake M2e................6
.43...Kaiowaka M16e...............6
.43...kamogawa J2e................6
.43...Kishikaisei J12w............6
.43...Manatsumai J8w..............6
.43...Schnappamawashi M12w........6
.43...Tsunamiko J2w...............6
.52...Andonishiki M1w.............5
.52...Ganzohnesushi M14w..........5
.52...Packamawashi M6w............5
.55...Anjoboshi J11w..............4
.55...Gawasukotto J11e............4
.55...Nekonishiki J9e.............4
.55...Tainosen M13w...............4
.59...Basoyama M13e...............3
.59...Haidouzo J4w................3
.61...Takanorappa M12e............2

Gesamtergebnis:
..1...Itachiyama S1w............128
..2...Andoreasu O2e.............126
..3...Mischashimaru M16w........124
..4...Heisikuomi J12e...........122
..5...Sushibomber M10e..........121
..5...Wamahada M8e..............121
..7...kuroimori O1w.............120
..8...Norizo M3e................119
..9...Golynohana neu............118
.10...Metzinowaka J4e...........116
.11...Flohru J7e................115
.11...Gurowake M2e..............115
.11...Konosato M8w..............115
.14...Akezuma J1e...............114
.14...Tainosen M13w.............114
.16...Oshirokita Ke.............113
.17...Akamiri M7w...............112
.18...Taxinohana M10w...........111
.19...Ganzohnesushi M14w........110
.19...GONZABUROW M3w............110
.19...Mariohana M2w.............110
.19...Susanoo M5e...............110
.19...Taka M1e..................110
.24...Kishikaisei J12w..........108
.24...Nekonishiki J9e...........108
.24...Profomisakari M4e.........108
.24...ScreechingOwl M11w........108
.24...Watashi S1e...............108
.29...pandaazuma O1e............107
.29...Sebunshu J1w..............107
.29...Yassier O2w...............107
.32...Gansekiiwa J6w............106
.32...Gernobono M11e............106
.32...Kaiowaka M16e.............106
.32...Tenshinhan M7e............106
.36...Andonishiki M1w...........105
.37...Fujisan M5w...............104
.37...Mayumi M6e................104
.39...kamogawa J2e..............100
.39...Manatsumai J8w............100
.39...Takanorappa M12e..........100
.42...Haidouzo J4w...............99
.43...chishafuwaku J9w...........98
.43...Jakusotsu M4w..............98
.43...Kyoju J5e..................98
.46...Alinohana neu..............97
.46...Heiershoryu M17e...........97
.46...Packamawashi M6w...........97
.49...Pitinosato S2e.............96
.49...Tsunamiko J2w..............96
.51...Asashosakari M9w...........95
.52...Schnappamawashi M12w.......94
.53...Gawasukotto J11e...........93
.53...Terarno M14e...............93
.55...Shinkansen Kw..............92
.56...Kobashi J10w...............91
.56...wolfgangho J7w.............91
.58...Frinkanohana J3e...........90
.59...Anjoboshi J11w.............84
.60...Basoyama M13e..............78
.61...Ursusarctos57 J13w.........65
.62...Sakura J14e.................0
.62...Tsubame M15w................0

Gruppenwertung:

Gruppe 1
Itachiyama.............128
Andoreasu..............126
kuroimori..............120
Norizo.................119
Gurowake...............115
Oshirokita.............113
KK/MK------------------111,012
GONZABUROW.............110
Mariohana..............110
Susanoo................110
Taka...................110
Profomisakari..........108
Watashi................108
pandaazuma.............107
Yassier................107
Andonishiki............105
Fujisan................104
Jakusotsu..............98
Pitinosato.............96
Shinkansen.............92

Gruppe 2
Mischashimaru..........124
Sushibomber............121
Wamahada...............121
Konosato...............115
Tainosen...............114
Akamiri................112
Taxinohana.............111
Ganzohnesushi..........110
ScreechingOwl..........108
KK/MK------------------106,876
Gernobono..............106
Kaiowaka...............106
Tenshinhan.............106
Mayumi.................104
Takanorappa............100
Heiershoryu............97
Packamawashi...........97
Asashosakari...........95
Schnappamawashi........94
Terarno................93
Basoyama...............78
Tsubame................0

Gruppe 3...............
Heisikuomi.............122
Golynohana.............118
Metzinowaka............116
Flohru.................115
Akezuma................114
Kishikaisei............108
Nekonishiki............108
Sebunshu...............107
Gansekiiwa.............106
KK/MK------------------101,288
kamogawa...............100
Manatsumai.............100
Haidouzo...............99
chishafuwaku...........98
Kyoju..................98
Alinohana..............97
Tsunamiko..............96
Gawasukotto............93
Kobashi................91
wolfgangho.............91
Frinkanohana...........90
Anjoboshi..............84
Ursusarctos57..........65
Sakura.................0
Benutzeravatar
gernobono
3 Tipspiel Yusho
3 Tipspiel Yusho
 
Registriert: 21.02.2005
Blog: Blog lesen (5)
Lieblingsrikishi: Toyonoshima

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 6 Gäste

cron