Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 1 Aki Basho 2019

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 1 Aki Basho 2019

Beitragvon gernobono » 8. Sep 2019 09:15

Ergebnisse:
Shohozan........36 - Daishoho........70..SHITATENAGE
Onosho.........124 - Enho............22..SUKUINAGE
Terutsuyoshi...193 - Kotoyuki.........9..OSHIDASHI
Kotoshogiku....188 - Okinoumi........12..YORIKIRI
Chiyotairyu.....33 - Ryuden..........67..YORIKIRI
Tamawashi......147 - Shodai..........14..OKURIDASHI

Gesamttagesschnitt: 7,820
Gruppe 1....7,529
Gruppe 2....7,400
Gruppe 3....8,375

Tagesergebnis:
..1...Manatsumai J6w.............15
..1...pandaazuma O2e.............15
..1...Shinkansen M6w.............15
..4...Basoyama J9w...............13
..4...Oshirokita Kw..............13
..6...Gansekiiwa J2e.............12
..6...Mariohana M1w..............12
..6...Sakura ms1e................12
..9...Anjoboshi J14e.............11
.10...Frinkanohana J5e...........10
.10...Heiershoryu J7e............10
.10...Kyoju J8w..................10
.10...ScreechingOwl M10w.........10
.10...Tainosen M11e..............10
.10...Taxinohana M9w.............10
.16...Jejima M9e..................9
.16...Kishikaisei J9e.............9
.16...Mischashimaru M8e...........9
.16...Nantonoyama J8e.............9
.16...Oortael neu.................9
.16...Sebunshu M14w...............9
.16...Sushibomber M3e.............9
.16...Tenshinhan M4w..............9
.16...Terarno J2w.................9
.16...wolfgangho J10w.............9
.26...Andonishiki M2w.............8
.26...Asashosakari M13w...........8
.26...Metzinowaka M15w............8
.26...Schnappamawashi J1w.........8
.30...Andoreasu O1w...............7
.30...chishafuwaku J11e...........7
.30...Gawasukotto J12w............7
.30...Hana-ichi J6e...............7
.30...Kitakachiyama J5w...........7
.30...kuroimori O1e...............7
.30...Taka M2e....................7
.30...Takanorappa M14e............7
.30...Yassier O2w.................7
.39...Alinohana J13w..............6
.39...Flohru M16w.................6
.39...Gurowake M1e................6
.39...Haidouzo J7w................6
.39...kamogawa M16e...............6
.39...Norizo Se...................6
.39...Oroganosato M15e............6
.39...Profomisakari M7w...........6
.47...Fujisan M8w.................5
.47...Ganzohnesushi M12w..........5
.47...Gernobono M12e..............5
.47...GONZABUROW M5e..............5
.47...Kaiowaka M17e...............5
.47...Kobashi J12e................5
.47...Konosato M3w................5
.47...Rikishimiezi J3w............5
.47...Susanoo M6e.................5
.47...Tsunamiko J4w...............5
.47...Wamahada Ke.................5
.47...Watashi Sw..................5
.59...Jakusotsu M10e..............4
.60...Akamiri M5w.................2
.61...Heisikuomi J1e..............0

Gesamtergebnis:
..1...Manatsumai J6w.............15
..1...pandaazuma O2e.............15
..1...Shinkansen M6w.............15
..4...Basoyama J9w...............13
..4...Oshirokita Kw..............13
..6...Gansekiiwa J2e.............12
..6...Mariohana M1w..............12
..6...Sakura ms1e................12
..9...Anjoboshi J14e.............11
.10...Frinkanohana J5e...........10
.10...Heiershoryu J7e............10
.10...Kyoju J8w..................10
.10...ScreechingOwl M10w.........10
.10...Tainosen M11e..............10
.10...Taxinohana M9w.............10
.16...Jejima M9e..................9
.16...Kishikaisei J9e.............9
.16...Mischashimaru M8e...........9
.16...Nantonoyama J8e.............9
.16...Oortael neu.................9
.16...Sebunshu M14w...............9
.16...Sushibomber M3e.............9
.16...Tenshinhan M4w..............9
.16...Terarno J2w.................9
.16...wolfgangho J10w.............9
.26...Andonishiki M2w.............8
.26...Asashosakari M13w...........8
.26...Metzinowaka M15w............8
.26...Schnappamawashi J1w.........8
.30...Andoreasu O1w...............7
.30...chishafuwaku J11e...........7
.30...Gawasukotto J12w............7
.30...Hana-ichi J6e...............7
.30...Kitakachiyama J5w...........7
.30...kuroimori O1e...............7
.30...Taka M2e....................7
.30...Takanorappa M14e............7
.30...Yassier O2w.................7
.39...Alinohana J13w..............6
.39...Flohru M16w.................6
.39...Gurowake M1e................6
.39...Haidouzo J7w................6
.39...kamogawa M16e...............6
.39...Norizo Se...................6
.39...Oroganosato M15e............6
.39...Profomisakari M7w...........6
.47...Fujisan M8w.................5
.47...Ganzohnesushi M12w..........5
.47...Gernobono M12e..............5
.47...GONZABUROW M5e..............5
.47...Kaiowaka M17e...............5
.47...Kobashi J12e................5
.47...Konosato M3w................5
.47...Rikishimiezi J3w............5
.47...Susanoo M6e.................5
.47...Tsunamiko J4w...............5
.47...Wamahada Ke.................5
.47...Watashi Sw..................5
.59...Jakusotsu M10e..............4
.60...Akamiri M5w.................2
.61...Akezuma M13e................0
.61...Heisikuomi J1e..............0
.61...Holleshoryu J10e............0
.61...Packamawashi M11w...........0
.61...Tsubame J11w................0
.61...Uminoyume J13e..............0
.61...Ursusarctos57 J14w..........0

Gruppenwertung:

Gruppe 1
pandaazuma.............15
Oshirokita.............13
Mariohana..............12
Sushibomber............9
Tenshinhan.............9
Andonishiki............8
KK/MK------------------7,529
Andoreasu..............7
kuroimori..............7
Taka...................7
Yassier................7
Gurowake...............6
Norizo.................6
GONZABUROW.............5
Konosato...............5
Wamahada...............5
Watashi................5
Akamiri................2

Gruppe 2
Shinkansen.............15
ScreechingOwl..........10
Tainosen...............10
Taxinohana.............10
Jejima.................9
Mischashimaru..........9
Sebunshu...............9
Asashosakari...........8
Metzinowaka............8
KK/MK------------------7,4
Takanorappa............7
Flohru.................6
kamogawa...............6
Oroganosato............6
Profomisakari..........6
Fujisan................5
Ganzohnesushi..........5
Gernobono..............5
Kaiowaka...............5
Susanoo................5
Jakusotsu..............4
Akezuma................0
Packamawashi...........0

Gruppe 3...............
Manatsumai.............15
Basoyama...............13
Gansekiiwa.............12
Sakura.................12
Anjoboshi..............11
Frinkanohana...........10
Heiershoryu............10
Kyoju..................10
Kishikaisei............9
Nantonoyama............9
Oortael................9
Terarno................9
wolfgangho.............9
KK/MK------------------8,375
Schnappamawashi........8
chishafuwaku...........7
Gawasukotto............7
Hana-ichi..............7
Kitakachiyama..........7
Alinohana..............6
Haidouzo...............6
Kobashi................5
Rikishimiezi...........5
Tsunamiko..............5
Heisikuomi.............0
Holleshoryu............0
Tsubame................0
Uminoyume..............0
Ursusarctos57..........0
Benutzeravatar
gernobono
3 Tipspiel Yusho
3 Tipspiel Yusho
 
Registriert: 21.02.2005
Blog: Blog lesen (5)
Lieblingsrikishi: Toyonoshima

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast

cron