Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 3 Aki Basho 2019

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 3 Aki Basho 2019

Beitragvon gernobono » 10. Sep 2019 09:32

Ergebnisse:
Takagenji.......37 - Tochiozan.......39..OSHIDASHI
Terutsuyoshi....84 - Meisei..........53..OKURIDASHI
Shimanoumi......34 - Ryuden..........98..YORIKIRI
Chiyotairyu.....24 - Shodai.........129..OSHIDASHI
Tamawashi......216 - tomokaze........22..HATAKIKOMI
Asanoyama.......33 - Takakeisho.....176..HATAKIKOMI

Gesamttagesschnitt: 6,540
Gruppe 1....6,588
Gruppe 2....6,571
Gruppe 3....6,480

Tagesergebnis:
..1...Kyoju J8w..................12
..2...Fujisan M8w................11
..2...Uminoyume J13e.............11
..2...wolfgangho J10w............11
..5...chishafuwaku J11e..........10
..5...Kobashi J12e...............10
..5...Susanoo M6e................10
..5...Sushibomber M3e............10
..5...Tenshinhan M4w.............10
.10...Akamiri M5w.................9
.10...Gurowake M1e................9
.10...Jejima M9e..................9
.10...Kaiowaka M17e...............9
.10...Wamahada Ke.................9
.15...Ganzohnesushi M12w..........8
.15...Gernobono M12e..............8
.15...Kishikaisei J9e.............8
.15...Mariohana M1w...............8
.15...Metzinowaka M15w............8
.15...Packamawashi M11w...........8
.15...Rikishimiezi J3w............8
.15...Schnappamawashi J1w.........8
.23...Andonishiki M2w.............7
.23...Haidouzo J7w................7
.23...Heisikuomi J1e..............7
.23...kamogawa M16e...............7
.23...Kitakachiyama J5w...........7
.23...Manatsumai J6w..............7
.23...Nantonoyama J8e.............7
.23...Norizo Se...................7
.23...Taxinohana M9w..............7
.32...Flohru M16w.................6
.32...GONZABUROW M5e..............6
.32...Hana-ichi J6e...............6
.32...Jakusotsu M10e..............6
.32...Konosato M3w................6
.32...kuroimori O1e...............6
.32...Mischashimaru M8e...........6
.32...Oortael neu.................6
.32...Oroganosato M15e............6
.32...Oshirokita Kw...............6
.32...ScreechingOwl M10w..........6
.32...Shinkansen M6w..............6
.32...Tainosen M11e...............6
.45...Alinohana J13w..............5
.45...Anjoboshi J14e..............5
.45...Frinkanohana J5e............5
.45...Profomisakari M7w...........5
.45...Sakura ms1e.................5
.45...Tsunamiko J4w...............5
.45...Watashi Sw..................5
.52...Basoyama J9w................4
.52...Heiershoryu J7e.............4
.52...Taka M2e....................4
.52...Yassier O2w.................4
.56...Andoreasu O1w...............3
.56...Asashosakari M13w...........3
.56...Gansekiiwa J2e..............3
.56...pandaazuma O2e..............3
.56...Sebunshu M14w...............3
.61...Terarno J2w.................1
.62...Gawasukotto J12w............0
.62...Takanorappa M14e............0

Gesamtergebnis:
..1...Kyoju J8w..................31
..1...Manatsumai J6w.............31
..3...Gurowake M1e...............29
..3...Shinkansen M6w.............29
..3...wolfgangho J10w............29
..6...Frinkanohana J5e...........27
..6...Susanoo M6e................27
..8...pandaazuma O2e.............26
..8...Tenshinhan M4w.............26
.10...Basoyama J9w...............25
.10...Terarno J2w................25
.12...Fujisan M8w................24
.12...Haidouzo J7w...............24
.12...Kishikaisei J9e............24
.12...Oshirokita Kw..............24
.12...ScreechingOwl M10w.........24
.17...Andonishiki M2w............23
.17...chishafuwaku J11e..........23
.17...Jejima M9e.................23
.17...kamogawa M16e..............23
.17...Mariohana M1w..............23
.17...Sakura ms1e................23
.17...Sushibomber M3e............23
.24...Anjoboshi J14e.............22
.24...Taxinohana M9w.............22
.26...Asashosakari M13w..........21
.26...Flohru M16w................21
.26...Gansekiiwa J2e.............21
.26...Kaiowaka M17e..............21
.26...Metzinowaka M15w...........21
.26...Nantonoyama J8e............21
.26...Profomisakari M7w..........21
.26...Tainosen M11e..............21
.34...Jakusotsu M10e.............20
.34...Mischashimaru M8e..........20
.36...Alinohana J13w.............19
.36...Konosato M3w...............19
.38...Packamawashi M11w..........18
.38...Schnappamawashi J1w........18
.40...Andoreasu O1w..............17
.40...Gernobono M12e.............17
.40...Kobashi J12e...............17
.40...Rikishimiezi J3w...........17
.40...Sebunshu M14w..............17
.40...Wamahada Ke................17
.40...Watashi Sw.................17
.47...Oortael neu................16
.47...Yassier O2w................16
.49...GONZABUROW M5e.............15
.49...Kitakachiyama J5w..........15
.49...Norizo Se..................15
.49...Oroganosato M15e...........15
.49...Taka M2e...................15
.54...Heiershoryu J7e............14
.55...Ganzohnesushi M12w.........13
.55...Hana-ichi J6e..............13
.55...kuroimori O1e..............13
.55...Tsunamiko J4w..............13
.59...Akamiri M5w................12
.59...Uminoyume J13e.............12
.61...Gawasukotto J12w...........11
.62...Takanorappa M14e...........10
.63...Heisikuomi J1e..............7
.64...Akezuma M13e................0
.64...Holleshoryu J10e............0
.64...Tsubame J11w................0
.64...Ursusarctos57 J14w..........0

Gruppenwertung:

Gruppe 1
Gurowake...............29
pandaazuma.............26
Tenshinhan.............26
Oshirokita.............24
Andonishiki............23
Mariohana..............23
Sushibomber............23
KK/MK------------------19,412
Konosato...............19
Andoreasu..............17
Wamahada...............17
Watashi................17
Yassier................16
GONZABUROW.............15
Norizo.................15
Taka...................15
kuroimori..............13
Akamiri................12

Gruppe 2
Shinkansen.............29
Susanoo................27
Fujisan................24
ScreechingOwl..........24
Jejima.................23
kamogawa...............23
Taxinohana.............22
Asashosakari...........21
Flohru.................21
Kaiowaka...............21
Metzinowaka............21
Profomisakari..........21
Tainosen...............21
KK/MK------------------20,733
Jakusotsu..............20
Mischashimaru..........20
Packamawashi...........18
Gernobono..............17
Sebunshu...............17
Oroganosato............15
Ganzohnesushi..........13
Takanorappa............10
Akezuma................0

Gruppe 3...............
Kyoju..................31
Manatsumai.............31
wolfgangho.............29
Frinkanohana...........27
Basoyama...............25
Terarno................25
Haidouzo...............24
Kishikaisei............24
chishafuwaku...........23
Sakura.................23
Anjoboshi..............22
Gansekiiwa.............21
Nantonoyama............21
KK/MK------------------20,255
Alinohana..............19
Schnappamawashi........18
Kobashi................17
Rikishimiezi...........17
Oortael................16
Kitakachiyama..........15
Heiershoryu............14
Hana-ichi..............13
Tsunamiko..............13
Uminoyume..............12
Gawasukotto............11
Heisikuomi.............7
Holleshoryu............0
Tsubame................0
Ursusarctos57..........0
Benutzeravatar
gernobono
3 Tipspiel Yusho
3 Tipspiel Yusho
 
Registriert: 21.02.2005
Blog: Blog lesen (5)
Lieblingsrikishi: Toyonoshima

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: Jakusotsu und 1 Gast