Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 7 Kyushu Basho 2018

Moderator: gernobono

Ergebnisse Tag 7 Kyushu Basho 2018

Beitragvon Watashi » 17. Nov 2018 10:03

Ohne Worte (nur ein paar böse Blicke).

Ergebnisse:
Sadanoumi......105 - Aoiyama.........63..oshitaoshi
Abi............100 - Daieisho........60..oshidashi
Shohozan........52 - Asanoyama.......57..yorikiri
Tochiozan.......91 - Hokutofuji......77..oshidashi
Mitakeumi.......39 - Takakeisho.....138..hatakikomi
Goeido.........189 - Shodai..........19..oshidashi

Gesamttagesschnitt: 7,348
Gruppe 1....8,100
Gruppe 2....7,474
Gruppe 3....6,704


Tagesergebnis:
..1...Gurowake J8e...............15
..2...Jakusotsu M4w..............14
..3...Asashosakari M7w...........13
..3...pandaazuma K1w.............13
..3...Sebunshu M11e..............13
..6...chishafuwaku J4e...........12
..6...Gansekiiwa J6e.............12
..6...kuroimori S1w..............12
..9...Flohru J3e.................11
..9...Fujisan M1w................11
..9...Konosato M1e...............11
..9...Manatsumai J10w............11
..9...Mayumi J7e.................11
..9...Susanoo M2w................11
.15...Andoreasu S2w..............10
.15...Basoyama M13e..............10
.15...Ganzohnesushi J2e..........10
.15...Norizo M6e.................10
.15...Oroganosato J8w............10
.15...Tenshinhan M8w.............10
.21...Mischashimaru M16w..........9
.21...Nantonoyama J6w.............9
.21...ScreechingOwl M9w...........9
.24...Andonishiki K1e.............8
.24...Kitakachiyama J2w...........8
.24...Kobashi J12w................8
.24...Kyoju neu...................8
.24...Schnappamawashi M5w.........8
.24...Tainosen M10w...............8
.24...Taka M2e....................8
.24...Terarno M15e................8
.24...Yassier Oe..................8
.33...Akamiri M14e................7
.33...Heisikuomi J11w.............7
.33...Jejima M8e..................7
.33...Kaiowaka M14w...............7
.33...Kishikaisei J13e............7
.33...Oshirokita M3e..............7
.33...Profomisakari M12e..........7
.33...Sushibomber J3w.............7
.41...GONZABUROW K2w..............6
.41...Haidouzo J1w................6
.41...kamogawa J12e...............6
.41...Mariohana M5e...............6
.41...Pitinosato K2e..............6
.41...Tsunamiko J5w...............6
.41...Wamahada M4e................6
.48...Frinkanohana M16e...........5
.48...Hana-ichi M11w..............5
.48...Metzinowaka S1e.............5
.48...Rikishimiezi M12w...........5
.48...Shinkansen S2e..............5
.53...Chisaiyama J5e..............4
.53...Gernobono M10e..............4
.53...Heiershoryu J1e.............4
.53...Holleshoryu J11e............4
.53...Watashi M3w.................4
.58...Itachiyama Ow...............3
.58...Packamawashi M15w...........3
.58...Takanorappa J9e.............3
.61...Taxinohana M7e..............2
.61...wolfgangho J7w..............2
.63...Akezuma neu.................0
.63...Anjoboshi J10e..............0
.63...Nekonishiki J4w.............0
.63...Uminoyume J9w...............0


Gesamtergebnis:
..1...kuroimori S1w..............80
..2...pandaazuma K1w.............76
..3...Oshirokita M3e.............72
..4...Kaiowaka M14w..............71
..5...Norizo M6e.................70
..5...Sebunshu M11e..............70
..7...Jejima M8e.................68
..7...Kitakachiyama J2w..........68
..7...ScreechingOwl M9w..........68
..7...Shinkansen S2e.............68
.11...Mayumi J7e.................67
.12...Heiershoryu J1e............66
.13...Manatsumai J10w............65
.13...Susanoo M2w................65
.15...Andoreasu S2w..............64
.15...Mariohana M5e..............64
.17...Flohru J3e.................63
.18...Konosato M1e...............62
.18...Tenshinhan M8w.............62
.20...Pitinosato K2e.............61
.20...Schnappamawashi M5w........61
.20...Sushibomber J3w............61
.20...Taka M2e...................61
.20...Yassier Oe.................61
.25...Akamiri M14e...............60
.25...Frinkanohana M16e..........60
.27...Andonishiki K1e............59
.27...Asashosakari M7w...........59
.27...Tainosen M10w..............59
.30...Basoyama M13e..............58
.30...Nantonoyama J6w............58
.30...Profomisakari M12e.........58
.30...Watashi M3w................58
.30...wolfgangho J7w.............58
.35...chishafuwaku J4e...........57
.35...Gurowake J8e...............57
.35...Itachiyama Ow..............57
.35...Jakusotsu M4w..............57
.35...kamogawa J12e..............57
.35...Packamawashi M15w..........57
.35...Takanorappa J9e............57
.42...Metzinowaka S1e............56
.43...Gansekiiwa J6e.............55
.43...Terarno M15e...............55
.45...Chisaiyama J5e.............54
.45...Hana-ichi M11w.............54
.45...Kyoju neu..................54
.45...Mischashimaru M16w.........54
.45...Nekonishiki J4w............54
.45...Oroganosato J8w............54
.51...Akezuma neu................53
.51...Gernobono M10e.............53
.51...Kishikaisei J13e...........53
.54...Fujisan M1w................51
.55...Anjoboshi J10e.............50
.55...Tsunamiko J5w..............50
.57...Haidouzo J1w...............49
.57...Holleshoryu J11e...........49
.59...Ganzohnesushi J2e..........47
.59...Rikishimiezi M12w..........47
.61...Kobashi J12w...............45
.62...Taxinohana M7e.............42
.63...Wamahada M4e...............41
.64...GONZABUROW K2w.............38
.64...Heisikuomi J11w............38
.66...Uminoyume J9w..............32
.67...Gawasukotto M13w............0
.67...Kaiomitsuki M6w.............0
.67...Senkoho M9e.................0
.67...Tsubame J13w................0


Gruppenwertung:

Gruppe 1
kuroimori..............80
pandaazuma.............76
Oshirokita.............72
Shinkansen.............68
Susanoo................65
Andoreasu..............64
Mariohana..............64
Konosato...............62
KK/MK------------------61,189
Pitinosato.............61
Schnappamawashi........61
Taka...................61
Yassier................61
Andonishiki............59
Watashi................58
Itachiyama.............57
Jakusotsu..............57
Metzinowaka............56
Fujisan................51
Wamahada...............41
GONZABUROW.............38


Gruppe 2
Kaiowaka...............71
Norizo.................70
Sebunshu...............70
Jejima.................68
ScreechingOwl..........68
Tenshinhan.............62
Akamiri................60
Frinkanohana...........60
KK/MK------------------59,746
Asashosakari...........59
Tainosen...............59
Basoyama...............58
Profomisakari..........58
Packamawashi...........57
Terarno................55
Hana-ichi..............54
Mischashimaru..........54
Gernobono..............53
Rikishimiezi...........47
Taxinohana.............42
Gawasukotto............0
Kaiomitsuki............0
Senkoho................0


Gruppe 3
Kitakachiyama..........68
Mayumi.................67
Heiershoryu............66
Manatsumai.............65
Flohru.................63
Sushibomber............61
Nantonoyama............58
wolfgangho.............58
chishafuwaku...........57
Gurowake...............57
kamogawa...............57
Takanorappa............57
KK/MK------------------55,915
Gansekiiwa.............55
Chisaiyama.............54
Kyoju..................54
Nekonishiki............54
Oroganosato............54
Akezuma................53
Kishikaisei............53
Anjoboshi..............50
Tsunamiko..............50
Haidouzo...............49
Holleshoryu............49
Ganzohnesushi..........47
Kobashi................45
Heisikuomi.............38
Uminoyume..............32
Tsubame................0
Watashi
Mo(dere)tte
 
Registriert: 30.08.2005
Wohnort: Braunschweig

Zurück zu kyushu basho 2018

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast

cron